Серебряная цепочка мужская и крестик ровный. Черненое серебро цепь бисмарк и кулон.
- В наличии
- Код: 3475_р/у+1057/13/55
4 861 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка мужская и крестик ровный. Черненое серебро цепь бисмарк и кулон.»
Цепочка с крестиком серебряная
- универсальное украшение для мужчины, которое подойдет под любой стиль одежды.
Интернет-магазин «Серебряная планета» предоставляет официальную гарантию на украшения.
перейти в каталог ➔


Заказ Выберите серебряный браслет бисмарк красивый мужской браслет или другое украшение и сделайте заказ через сайт, в телефонном режиме, в мессенджерах Telegram, Viber, WhatsApp, Signal или в социальных сетях.
ОбработкаСотрудник компании обрабатывает заказ и перезванивает покупателю для уточнения всех вопросов и подтверждения покупки.
ОплатаЗа серебряную цепочку с крестиком цена может быть оплачена Пром оплатой, на IBAN, при получении (без предоплаты), кредит от Новой почты.
ДоставкаДоставка заказов по Украине выполняется через Новую почту, Meest, Укрпочту, Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 4 861 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем в картонные коробочки. + подарочный мешочек + салфетка для чистки изделия.





















