Круглая серебряная цепочка женская Колосок. Серебро 925. 45 см
- В наличии
- Код: К-40/4,8/45
1 951 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Круглая серебряная цепочка женская Колосок. Серебро 925. 45 см»
Круглая серебряная цепочка «Колосок» для женщин
- изысканное украшение, которое станет изюминкой любого образа!
перейти в каталог ➔Подробнее➔
Как сделать заказДля оформления воспользуйтесь формой на сайте или свяжитесь с нами по телефону, в Viber, WhatsApp, Telegram.
Способы оплатыПром оплата, безналичный расчет по реквизитам IBAN компании. Возможна оплата при получении, без предоплаты.
Способы доставкиОсуществляем доставку по всей Украине через перевозчика Новая Почта и Укрпочта. Возможна отправка за границу.
Гарантия от магазинаПредоставляем официальную гарантию на целостность цепочки - 1 год, на шарнирные соединения - 14 дней.
Бесплатная доставкаПри оплате на IBAN от 2500 грн, или наложенным платежем на сумму от 4500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.3 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Колосок |
- Цена: 1 951 ₴













