Серебряная цепочка мужская Лисий хвост (Черненый фокс). Цепь серебро 925 60 см
- В наличии
- Код: 1149/61/60
16 951 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка мужская Лисий хвост (Черненый фокс). Цепь серебро 925 60 см»
Оригинальная серебряная цепочка плетение лисий хвост для стильных мужчин.
Дополните свой образ стильным эксклюзивным украшением. Гарантия качества от магазина «Серебряная планета».
перейти в каталог ➔| Серебро 925 пробы с черненым покрытием | |
| Длина цепочки 55-70 см (шаг 5 см) | |
| Ширина цепочки около 5 мм | |
| Вес цепочки - 50-70 гр (± 2) |
| Сертификат на профессиональную чистку/полировку украшений | |
| Мешочек из органзы, брендовая коробочка, салфетка для домашней чистки серебра - в подарок | |
| Гарантия от магазина - 1 год на целостность звена, 14 дней - на шарнирные соединения | |
| На всех украшениях есть проба ГПС, бирка производителя со штампом ОТК, пломба |
Заказ Закажите серебряную цепочку плетение лисий хвост удобным способом - через сайт, в мессенджерах Viber, WhatsApp, Signal, Telegram, по телефону, в соцсетях.
ПодтверждениеСотрудник интернет-магазина обработает заявку, уточнит у клиента все детали, подтвердит заказ.
ОплатаЗаказ можно оплатить Пром оплатой, безналичным переводом на IBAN, наложенным платежом без предоплаты. Также доступен кредит от Новой почты.
Доставка Серебряный браслет бисмарк мужской массивный широкий - 8 мм длина 21 см и другие заказы будут доставлены Новой Почтой, Укрпочтой, Meest, Розетка. Возможна адресная доставка курьером Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Лисий хвост / Византия / Фокс |
- Цена: 16 951 ₴



















