Серебряный крестик. Мужской православный кулон из серебра
- В наличии
- Код: 003474
2 251 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный крестик. Мужской православный кулон из серебра»
Серебряный крестик. Мужской православный кулон из серебра
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 6,5 гр (± 0,5) |
![]() |
Длина 41 мм (с ушком 52 мм) - ширина 27 мм |
![]() |
Ушко внутри 6х10 мм* |
![]() |
Надпись: Спаси Збережи |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Рекомендуем для:
| Цепочек | Шнуров |
| 30 - 60 гр | 3 - 4 мм |
Также смотрите:
![]() |
![]() |
| Серебрянная цепочка шелковая со вставками шнурок ширина 4 мм | Серебрянный браслет мужской шолковый шнур ширина 4 мм |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Экспертная помощь при подборе комплекта (цепочки)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 251 ₴























