Серебряный крестик "Царь славы". Мужской православный кулон из серебра
- Готово к отправке
- Код: 3075
1 461 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный крестик "Царь славы". Мужской православный кулон из серебра»
Православный серебряный крестик Царь славы
от компании «Серебряная планета»! Отличный вариант на подарок религиозному человеку. Изделие высокого качества по приятной цене, отправка по Украине без предоплаты. Салфетка для чистки и полировки серебра - в подарок!
перейти в каталог ➔Подробнее➔


Видеообзор:
Подробнее➔
ОформитьДля оформления заказа воспользуйтесь сайтом или свяжитесь с нами по телефону, в соцсетях, Viber, WhatsApp, Telegram.
ПодтвердитьМенеджер перезвонит вам для предоставления консультации, обсуждения деталей и подтверждения заказа.
ОплатитьОплачивайте заказ удобным способом - Пром оплатой, переводом по реквизитам IBAN, наложенным платежом при получении.
ПолучитьПри оформлении до 16:30, отправим заказ в тот же день. Доставка осуществляется через Новую почту, Укрпочту, Meest.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 461 ₴














