Мужская массивная серебряная цепочка и крестик. Бисмарк и крест 925 пробы 55 см
- В наличии
- Код: 3837+1057/30/55
9 751 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужская массивная серебряная цепочка и крестик. Бисмарк и крест 925 пробы 55 см»
Желаете произвести впечатление на мужчину своим подарком?
Обратите внимание на красивый ювелирный комплект - массивную серебряную цепочку с крестиком!
перейти в каталог ➔Подробнее➔
Подробнее➔
Видеообзор:
Также смотрите:
![]() |
![]() |
|
Широкий серебряный браслет мужской на руку бисмарк, ширина 8 мм |
Мужская серебряная цепочка с крестиком Спаси Збережи |
Оформление заказаПринимаем заказы через сайт или по контактным телефонам, в Telegram, Viber, WhatsApp.
Выбор формы оплатыПром оплата, безналичный расчет по реквизитам IBAN компании. Возможна отправка наложенным платежом без предоплаты.
Доставка заказаДоставляем заказы по всей Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Возможна доставка за границу.
Гарантия от магазинаМы предоставляем официальную гарантию на целостность звена металла - 1 год, на шарнирные соединения (замки) - сроком 14 дней.
Бесплатная доставкаС условиями для бесплатной доставки заказов - можно ознакомиться тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 г |
| Размер | 55 |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 9 751 ₴

















