Серебряная цепочка женская с ладанкой Богородица. Цепочка и серебряная иконка женская открывающаяся. 45 см
- В наличии
- Код: 3494б+К-50/7,5/45
3 891 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка женская с ладанкой Богородица. Цепочка и серебряная иконка женская открывающаяся. 45 см»
Женская серебряная цепочка с ладанкой Богородица
![]() |
Серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Вес 7,8 - 10,5 гр * (± 0,5), длина 45 - 60 см, ширина около 2,25 мм |
![]() |
Масса 4,6 гр (± 0,5), длина 18 мм (с ушком 30 мм) - ширина 18 мм |
![]() |
Надпись: "Богородице Дево, радуйся" |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Длина / масса цепочки / масса мужчины
| 45 см | 50 см | 55 см | 60 см |
| 7,8 гр (± 0,5) | 8,7 гр (± 0,5) | 9,6 гр (± 0,5) | 10,5 гр (± 0,5) |
| до 50 кг (S) | 50 - 65 кг (M) | 65 - 80 кг (L) | 80 + кг (XL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебряные женские браслеты | Серебряные кольца |
| Цепочка с кулоном + браслет или кольцо = скидка 5% | Цепочка с кулоном + браслет + кольцо = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 2.25 мм |
| Толщина | 2.25 мм |
| Вес | 7.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
| Камни вставки | Цирконий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Колосок |
- Цена: 3 891 ₴
- Способ упаковки: 18.06.25 заголовок крестик 60 см - 18 продаж


























