Серебряная цепочка c крестиком мужская. Серебряный крестик на цепочке ручей серебро 925. 55 см
- В наличии
- Код: 3475+1067/13/55
4 841 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка c крестиком мужская. Серебряный крестик на цепочке ручей серебро 925. 55 см»
Мужская серебряная цепочка ручей c освященным прямым крестиком
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 12,5 - 14,5 гр*; ширина около 4 мм, длинна 50 - 60 см |
![]() |
Маса 3,5 гр (± 0,5), длинна 34 мм (с ушком 43) - ширина 22 мм |
![]() |
Спаси и сохрани |
![]() |
Длина крестика 27 мм (с ушком 36 мм) - ширина 18 мм |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Длина / масса цепочки / масса мужчины
| 50 см | 55 см | 60 см |
| 12,5 гр (± 1) | 13,5 гр (± 1) | 14,5 гр (± 1) |
| до 65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужские серебряные браслеты | Мужские серебряные печатки |
| Комплект + браслет или печатка = скидка 5% | Комплект + браслет + печатка = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).
Видеообзоры (смотреть)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый .От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Комплект! Черненая серебряная цепочка ручеек и крестик
Качественный комплект цепочки с крестиком - незаменимый атрибут любого верующего человека. Ручеек, плетение, в котором выполнена цепочка, - не вычурное, но оригинальное.
Крестик с распятием изготовлен из серебра 925 пробы с чернением. Купить такое ювелирное изделие в качестве подарка - хорошая идея, ведь серебряная цепочка с кулоном станет не только очередным украшением в коллекцию, но хорошим оберегом.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Ручеек |
- Цена: 4 841 ₴























