Серебряные серьги клевер подвески висячие с камнями (фианитами). Сережки серебро 925 - родированные.
- В наличии
- Код: 52334-р бел
2 411 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряные серьги клевер подвески висячие с камнями (фианитами). Сережки серебро 925 - родированные.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что нужно знать об этих серьгах?
![]() |
Серебро 925 пробы + покрытие родий |
![]() |
Серьги весят около 4 гр (± 0,2 гр) |
![]() |
Длина клевера 13 мм, длина всей серьги 27 мм |
![]() |
Вставка: куб. цирконий (фианит) - россыпь |
![]() |
Серьги поставляются в брендовой коробочке и мешочке из органзы. Салфетка для чистки - в подарок |
![]() |
Предоставляется гарантия - модно, стильно, современно |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «отк» и пломбу |
Условия оплаты и доставки

Для Вас доступен «Наложенный платеж» (без предоплаты за пересылку)

Доставка осуществляется компанией «Новая Почта»

Возможность оплаты заказа в Приват24 (на карточный счёт юр. лица)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Профессиональная консультация при выборе размеров
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый .От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 411 ₴



















