Женские серебряные серьги подвески арабка с камушками. Висячие сережки цепочки с фианитом / цирконом серебро 925
- В наличии
- Код: 5804
1 991 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женские серебряные серьги подвески арабка с камушками. Висячие сережки цепочки с фианитом / цирконом серебро 925»
Нарядные серебряные серьги подвески арабка с камушками. Висячие сережки цепочки с фианитом / цирконом серебро
Длинные серебряные серьги прекрасно подходят под платья и костюмы для различных мероприятий. В них, вас точно заметят. Материал, из которого изготавливается украшения – серебро 925 пробы.

![]() |
Серьги изготовлены из серебра 925 пробы |
![]() |
Серьги цепочки весят около 5,0 гр (+/- 0,2 гр)* |
![]() |
Общая длина сережек 41 мм, длина цепочки 27 мм |
![]() |
Вставка - куб. цирконий (фианит) - диаметр 3 мм |
![]() |
Серьги поставляются в брендовой коробочке и мешочке из органзы. Салфетка для чистки - в подарок |
![]() |
Предоставляется гарантия - модно, стильно, современно |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «отк» и пломбу |
* Характеристики колье уточняйте
Видеообзор:
Условия оплаты и доставки

Для Вас доступен «Наложенный платеж» (без предоплаты за пересылку)

Доставка осуществляется компанией «Новая Почта»

Возможность оплаты заказа в Приват24 (на карточный счёт юр. лица)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Перед отправкой каждый клиент получает живые фото именно своего заказа.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый .От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Фианит, Циркон, Цирконий кубический |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 5 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 991 ₴





















