Серебряная цепочка мужская с подвесом герб. Мужской кулон тризуб и цепь на шею. Серебро 925
- В наличии
- Код: 03107+1057/13/55
4 471 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка мужская с подвесом герб. Мужской кулон тризуб и цепь на шею. Серебро 925»
Серебряная цепочка мужская с подвесом герб
- стильный комплект для настоящего украинца! Отличный подарок для того, кто любит свою страну. Гарантируем высокое качество, обеспечиваем умеренные цены, отправляем по всей Украине без предоплаты. В подарок к заказу - салфетка для чистки/полировки серебра.
перейти в каталог ➔


Подробнее➔
Этап оформленияСделайте заказ по телефону, через сайт, в мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram, в соц.сетях.
Этап обработкиСотрудник магазина примет и обработает заказ, свяжется с покупателем для обсуждения и согласования деталей.
Этап оплатыПредлагаем разные способы расчета - Пром оплата, безналичный перевод по IBAN, наложенный платеж при получении.
Этап доставкиПри оформлении заказа до 16:30, отправка выполняется в тот же день. Доставляем по Украине до отделений Новой Почты, Укрпочты, Meest. Бесплатная доставка - при 100% оплате на IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 4 471 ₴













