Комплект! Крестик мужской серебро и шелковый шнурок с серебряными вставками. Цепочка шелк 55 см и крест
- В наличии
- Код: 3111+1469/4/55
6 051 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект! Крестик мужской серебро и шелковый шнурок с серебряными вставками. Цепочка шелк 55 см и крест»
Хотите сделать достойный подарок мужчине?
Обратите внимание на мужской серебряный крестик на шелковом шнуре с серебряными вставками! Украшение высокого качества по умеренной цене от компании «Серебряная планета»! Салфетка для чистки и полировки серебра - в подарок! Быстрая доставка по Украине без предоплаты.
перейти в каталог ➔подробнее➔

Подробнее➔
ОформитьВыберите удобный способ оформления - через сайт, по телефону, в соцсетях, в Viber, Telegram, Whatsapp.
ПодтвердитьМенеджер перезвонит вам для консультации, согласования деталей и подтверждения заказа.
ОплатитьДоступные способы оплаты - Пром оплата, безналичный платеж на IBAN, наложенный платеж.
ПолучитьЗаказы доставляются по Украине перевозчиками Новая Почта, Укрпочта, Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Шнур + вставки |
| Вес кулона | 8.5 г |
- Цена: 6 051 ₴













