Серебряный браслет с позолотой мужской. Ширина 8 мм. Позолоченый браслет плетение двойной ручей. Длина 21 см
- В наличии
- Код: 85054пз/11/21
4 014 ₴
3 839 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет с позолотой мужской. Ширина 8 мм. Позолоченый браслет плетение двойной ручей. Длина 21 см»
Серебряный браслет с позолотой мужской. Ширина 8 мм.
![]() |
Серебро 925 + позолота 585* Проба ГПС, бирка и пломба |
|
|
Согласно законодательства проба и маркировка на бирке только "серебро 925", про позолоту информация отсутствует. |
![]() |
Масса 10 - 12 гр (точный вес зависит от длины) |
![]() |
Длина 19 - 23 см (шаг 1), ширина ≈ 8 мм |
![]() |
Размер = обхват запястья + 2 см |
![]() |
Цвет позолоты - красное золото (оттенок может отличаться и зависит от типа и настроек вашего экрана) |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
*Позолота - при повседневной носке и соблюдении правил ухода покрытие держится до 3-х лет. Допускается потёртость на внутренней поверхности ушка кулона и соеденительном колечке.
*Длина / масса браслета / размеры:
![]() |
![]() |
![]() |
| Позолоченные серебряные цепочки с крестиком | Позолоченные серебряные цепочки | Серебряные печатки / перстни с золотом |
| 2 товара = скидка 5% | 3 и более товара = скидка 7% | |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Мгновенная рассрочка «Приват Банка»
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?» - На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится» - Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый, Медный |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип плетения | Двойной ручеек |
- Цена: 3 839 ₴


























