Женская серебряная цепочка снейк. Белая цепь на шею серебро 925 45 см
- В наличии
- Код: З-190/11,5/45
3 411 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женская серебряная цепочка снейк. Белая цепь на шею серебро 925 45 см»
Цепочка из серебра Снейк
- изысканное украшение для стильных и модных женщин! Оригинальный дизайн, высокое качество, приятная цена без переплат. Доставка по всей Украине без предоплаты. Заказывая серебряные цепочки, вы получаете бесплатно салфетку для чистки и полировки изделия!
перейти в каталог ➔


Видеообзор:
Подробнее➔
ОформитьОформите заказ через сайт, в телефонном режиме, в Viber, WhatsApp, Telegram, соцсетях.
ПодтвердитьМенеджер перезвонит вам чтобы обсудить все детали и подтвердить покупку.
ОплатитьВыберите удобную форму оплаты - Пром оплата, расчет по IBAN, наложенный платеж без предоплаты.
ПолучитьПолучите заказ в любой точке Украины в удобном отделении перевозчика - Новой почты, Укрпочты или Meest.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Снейк |
- Цена: 3 411 ₴













