Серебряный крестик мужской большой Распятие Иисуса. Большой серебряный крестик на толстую цепочку
- В наличии
- Код: 3837-ч
2 711 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный крестик мужской большой Распятие Иисуса. Большой серебряный крестик на толстую цепочку»
Массивный серебряный крестик мужской православный кулон из серебра
- солидное украшение для мужчины! Безупречное качество изделия, умеренная цена, доставка по Украине без предоплаты. В подарок к заказу - салфетка для домашней чистки и полировки украшения.
перейти в каталог ➔Подробнее➔


Видеообзор:
Подробнее➔
Оформить заказСпособы оформления - на сайте, по телефону, в Viber, Telegram, WhatsApp, в соцсетях.
Согласовать деталиМенеджер вам перезвонит для уточнения и согласования всех деталей.
Выбрать способ оплатыПром оплата, безналичный платеж по IBAN, наложенный платеж при получении.
Получить заказПри оформлении до 16:30, отправка выполняется в тот же день. Получите заказ в отделении удобного вам перевозчика - Новая Почта, Meest или Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 9.5 г |
| Состояние | Новое |
| Ушко внутри | 5 х 10 мм |
| Длина (без ушка) | 44 мм |
- Цена: 2 711 ₴














