Мужской серебряный браслет лисий хвост. Круглый браслет на руку Византия черненое серебро 925 размер 22 см
- В наличии
- Код: 30бч/21/22
5 751 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужской серебряный браслет лисий хвост. Круглый браслет на руку Византия черненое серебро 925 размер 22 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что нужно знать об этом браслете?
![]() |
Черненое серебро 925 пробы |
![]() |
Браслет весит 17 - 21* гр |
![]() |
Длина 19, 20, 21, 22, 23, 24 см см (шаг 1 см) |
![]() |
Диаметр около 4,5 мм |
|
|
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
|
|
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Предоставляется гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на шарнирные соединения (замок) |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «ОТК» и пломбу |
*Длина / вес
| 19 см | 20 см | 21 см | 22 см | 23 см |
| 17 (± 1) гр | 18 (± 1) гр | 19 (± 1) гр | 20 (± 1) гр | 21 (± 1) гр |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» (без предоплаты) / Кредит от Новой Почты

«Новая Почта», «Укр Почта», «Meest», «Розетка»

Возможна оплата в Приват24 (на Iban)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 19 г |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | На руку |
| Замок | Карабин |
| Тип плетения | Лисий хвост / Византия / Фокс |
- Цена: 5 751 ₴



















