Плетеная серебряная цепочка с крестиком Архангел Михаил на щите. Шнур шелк с серебряным замком и ангел
- В наличии
- Код: 3344+1417/55
2 131 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 95 ₴, 151 ₴, 50 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Плетеная серебряная цепочка с крестиком Архангел Михаил на щите. Шнур шелк с серебряным замком и ангел»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеная цепочка и кулон крестик Архангел Михаил на щите. Шнур шелк с серебряным замком и ангел на кресте
![]() |
Черненое серебро 925 пробы. Шнур - полиэфирный шелк |
![]() |
Длина шнурка 50, 55 или 60 см, диаметр 2,5 мм Вес серебра на шнурке 1,1 гр (± 0,3) |
![]() |
Длина кулона 30 мм (с ушком 42 мм) - ширина 21 мм Кулон весит 5 гр (± 0,5) |
![]() |
Надпись на обороте крестика: молитва к Архангелу Михаилу |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «ОТК» и пломбу |
Условия оплаты и доставки

Доступен «Наложенный платеж» (без предоплаты за пересылку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Meest», «Розетка»

Возможна оплата в Приват24 (на Iban)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Перед отправкой каждый клиент получает живые фото именно своего заказа.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый .От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Вес кулона | 3.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Шнурок |
| Материал шнура | полиэфирный шелк |
- Цена: 2 131 ₴





















