Серебряная цепочка мужская и кулон Козак с мечами. Подвес козак с гербом и цепь на шею. Серебро 925 60 см
- В наличии
- Код: 3311+1057/16/60
6 561 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка мужская и кулон Козак Характерник
![]() |
Чернёное серебро 925 пробы |
![]() |
Цепочка весит 15 - 20* гр, подвес 8 гр (± 0,8) |
![]() |
Длина цепочки 50, 55, 60 или 65 см, ширина около 5 мм |
![]() |
Длина подвеса 28 мм (с ушком 40 мм) ширина 28 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Предоставляется гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на шарнирные соединения (замок) |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «отк» и пломбу |
Видеообзор:
Длина / вес
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см |
| 15 гр (± 1) | 15 гр (± 1) | 16 гр (± 1) | 20 гр (± 1) |
Условия оплаты и доставки

Доступен «Наложенный платеж» (без предоплаты за пересылку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Meest», «Розетка»

Возможна оплата в мобильном банкинге (на Iban)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Перед отправкой каждый клиент получает живые фото именно своего заказа.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
| Вес кулона | 8 г |
| Допуск ваги цепочки | ± 1 гр |
| Допуск ваги кулону | ± 0,8 гр |
- Цена: 6 561 ₴


















