Мужской серебряный браслет Фараон. Браслет на руку Рамзес серебро 925 20 размер
- В наличии
- Код: 2110/23/20
6 203 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет Рамзес Фараон
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка с штампом «ОТК» и пломба |
![]() |
Браслет весит 23 - 30 гр* |
![]() |
Длина 20 - 24 см (шаг 1 см) |
![]() |
Ширина звена около 9 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Предоставляется гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на шарнирные соединения (замок) |
![]() |
Замок: надежный карабин |
*Длина / вес браслета
| 20 см | 21 см | 22 см | 23 см | 24 см |
| 23 гр (± 2) | 26 гр (± 2) | 27 гр (± 2) | 28 гр (± 2) | 29 гр (± 2) |
Видеообзор:
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» (без предоплаты)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Бесплатная доставка при 100% оплате в мобильном банкинге (на IBAN)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

Кредит от «Новая Почта» (оформление при получении)

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
Многие спрашивают у наших менеджеров, «точно ли изделия подлинные?». Нужно отметить, что на каждом ювелирном изделии стоит проба ГПС Украины, есть бирка с штампом "ОТК", прикрепленная пломбой к изделию. |
|
2
|
Также актуальным остается вопрос «не обманите ли вы нас»? Во избежание подобных страхов, мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты доставки в обе стороны. |
|
3
|
Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу? Ничего страшного! Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
Для Вас приятный бонус. Мы дарим нашим клиентам подарок — салфетку для чистки серебра и мешочек из органзы. |
|
5
|
Очень часто нас спрашивают «сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30. Кстати, если требуется, можем предложить солидную подарочную коробочку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 27 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
- Цена: 6 203 ₴

















