Серебряный браслет мужской широкий Фараон. Цепочка на руку Тризуб серебро 925. Ширина 10 мм. 19 см
- В наличии
- Код: 46бч/20/19
5 486 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет мужской широкий Фараон. Цепочка на руку Тризуб серебро 925. Ширина 10 мм. 19 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет мужской широкий Фараон
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Браслет весит 18 - 22 гр* |
![]() |
Длина 19 - 24 см (шаг 1 см) |
![]() |
Ширина звена около 10 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее. |
*Длина / вес браслета
| 19 см | 20 см | 21 см | 22 см | 23 см | 24 см |
| 18 гр (±1) | 19 гр (±1) | 20 гр (±1) | 21 гр (±1) | 22 гр (±1) | 23 гр (±1) |
| Размер браслета = обхват запястья вплотную + 3 см (2,5 - 3,5) | |||||
На телефоне лучше смотреть во весь экран ↔
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» (без предоплаты*)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Meest», «Розетка»

Возможна бесплатная достака (условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Кредит от «Новая Почта» - оформление при получении (условия)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 19 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
| Длина браслета / масса | |
| 19 см | 18 гр (±1) |
| 20 см | 19 гр (±1) |
| 21 см | 20 гр (±1) |
| 22 см | 21 гр (±1) |
| 23 см | 22 гр (±1) |
| 24 см | 23 гр (±1) |
- Цена: 5 486 ₴




















