Серебряный браслет мужской массивный Фараон. Широкий браслет на руку серебро 925. Ширина 10 мм. 21 см
- В наличии
- Код: 46бчл/16,5/21
4 775 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет мужской массивный Фараон. Широкий браслет на руку серебро 925. Ширина 10 мм. 21 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет Фараон. Широкий браслет на руку серебро 925 Трактор. Ширина 9 мм
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Браслет весит 18 - 22 гр* |
![]() |
Длина 18 - 24 см (шаг 1 см) |
![]() |
Замок надежный карабин |
![]() |
Размер браслета = обхват запястья плотно + 2 см |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
*Длина / масса / размеры
| 19 см | 20 см | 21 см | 22 см | 23 см |
| 13 гр (±1) | 13,5 гр (±1) | 14 гр (±1) | 14,5 гр (±1) | 15 гр (±1) |
| Размер браслета = обхват запястья вплотную + 2 см | ||||
На телефоне лучше смотреть во весь экран ↔
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» (без предоплаты*)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Meest», «Розетка»

Возможна бесплатная достака (условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Кредит от «Новая Почта» - оформление при получении (условия)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
- Цена: 4 775 ₴





















