Серебряный крестик с цепочкой из шелка. Освящённый крест и шелковый шнурок с серебряными вставками. 55 см
- В наличии
- Код: ДП-КДУ-13+1468/3/55
7 141 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 126 ₴, 151 ₴, 50 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный крестик с цепочкой из шелка. Освящённый крест и шелковый шнурок с серебряными вставками. 55 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный крестик с цепочкой из шелка
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 11 гр (± 0,5), длина 40 мм (с ушком 36), ширина 18 мм |
![]() |
Распятие Христа, Архангелы Михаил и Гавриил / "Спаси Збережи" |
![]() |
Шнур - полиэфирный шелк, длина 50 - 70 см, диаметр 3 мм |
![]() |
Масса серебра 7,3 гр (± 0,5), вставки 4 шт, длина 12 мм |
![]() |
Надписи на концевиках и вставках: "ИС ХС" |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Кулон освящен служителем ПЦУ |
* Длина шнура / вес человека
(Как определить размер?)
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 50-65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | под заказ |
На телефоне лучше смотрель во весь экран ↔
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» (без предоплаты*) / Кредит от Новой Почты

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Бесплатная достака при 100% оплате на IBAN (условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Шнур + вставки |
- Цена: 7 141 ₴






















