Комплект! Женский серебряный браслет и серьги подвески арабка с камушками. Регулируемый браслетик и сережки
- В наличии
- Код: 2229-уни+5804
3 752 ₴
3 661 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект! Женский серебряный браслет и серьги подвески арабка с камушками. Регулируемый браслетик и сережки»
Комплект! Серебряный браслет и серьги подвески арабка с камушками. Серебро 925 + Циркон
![]() |
Белое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Вставка - куб. цирконий |
![]() |
Масса браслета 6,3 гр (± 0,4) |
![]() |
Масса сережек 4,6 гр (± 0,4) Общая длина 41 мм (цепочки 27 мм) |
![]() |
Так же в наличии: Цепочка (см. по ссылке) |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
Также заказывают цепочку:

Серебряная цепочка женская арабка с камнями. Колье на шею женское. Серебро 925
Арабка с камнями: видеообзор
На телефоне лучше смотрель во весь экран ↔
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Бесплатная достака при 100% оплате на IBAN (условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories (подробнее)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 195 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тип плетения | Арабка с цирконом |
| Тип изделия | Браслет + сережки |
| Длина цепи / масса | |
| Браслет | 6,3 гр (± 0,4) |
| Сережки | 4,6 гр (± 0,4) |
| Колье 45 см | 17,5 гр (± 2) |
| Колье 50 см | 17,5 гр (± 2) |
| Колье 55 см | 21,5 гр (± 2) |
| Колье 60 см | 22,5 гр (± 2) |
- Цена: 3 661 ₴






















