Серебряный браслет мужской массивный якорь. Браслет на руку якорное плетение серебро 925. Длина 22 см
- В наличии
- Код: 2046/28/22
6 266 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет мужской массивный якорь. Браслет на руку якорное плетение серебро 925. Длина 22 см»
Серебряный браслет мужской массивный якорь. Браслет на руку якорное плетение серебро 925
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 22 - 26 гр* |
![]() |
Длина 20 - 23 см (шаг 1 см) |
![]() |
Размер браслета = обхват запястья вплотную + 3 см (от 2.5 до 3.5 см) |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее. |
* Длина / вес браслета / размеры
| 20 см | 21 см | 22 см | 23 см |
| 22 гр (± 2) | 23 гр (± 2) | 25 гр (± 2) | 26 гр (± 2) |
| Размер браслета = обхват запястья вплотную + 3 см (от 2.5 до 3.5 см) | |||
Видеообзор:
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип плетения | Якорь |
- Цена: 6 266 ₴




















