Мужская серебряная цепочка Фараон / Трактор. Цепь на шею серебро толстая широкая 10 мм 65 см
- В наличии
- Код: 46ч/61/65
16 139 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь на шею серебро толстая широкая 10 мм
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Цепочка весит 52-65 гр* (± 3,0) |
![]() |
Длина цепи 55 - 65 см (в наличии); 50 и 70 см - под заказ |
![]() |
Ширина около 10 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Бесплатная доставка! |
* Длина / вес цепочки / вес мужины
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 47 гр (± 3) | 52 гр (± 3) | 56 гр (± 3) | 61 гр (± 3) | под заказ |
| до 65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
Видеообзор:
На телефоне лучше смотреть во весь экран ↔
Также смотрите:
![]() |
![]() |
| Мужской серебряный браслет Фараон | Большой мужской серебряный крестик |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплата на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«Точно ли изделия подлинные?» - На каждом ювелирном изделии стоит проба Государственной Пробирной Службы Украины, бирка со штампом «ОТК» и пломба. |
|
2
|
«Не обманите ли вы нас?» - Мы не требуем предоплату и сразу же отправляем заказ клиенту. Также мы не просим «страховочные 100 грн», часто взымаемые с клиентов в качестве оплаты за доставку. |
|
3
|
«Переживаете, что размер не подойдет или же заказанная модель Вам придется не по вкусу?» - Для Вас доступен обмен изделия в течение 14 дней (все для Вашего удобства). |
|
4
|
«Бонус?» - Сертификат на профессиональную чистку / полировку. Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможем ли мы отправить заказ сегодня?» - «ДА!!!» при заказе до 16:30 (в рабочий день). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
| Доставка "0" грн | Да |
- Цена: 16 139 ₴




















