Мужская серебряная цепочка якорь с православными вставками Св. Николая / Спаси Сохрани. Якорная цепь серебро 65
- В наличии
- Код: 1046/34/47/65
10 621 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Серебряная цепочка вставки св. Николая якорное плетение
- украшение, которое дополнит мужской образ и усилит энергетическую защиту. Святой Николай - покровитель моряков и путешественников, помогает в излечении болезней.
Предлагаем купить серебряную цепочку якорное плетение в интернет-магазине «Серебряная планета» недорого и с быстрой доставкой по всей Украине.
перейти в каталог ➔| Серебро черненое 925 пробы | |
| Длина цепочки – 50, 55, 60, 65, 70 см, ширина – 4,7 мм | |
| Вес цепочки 36-48 гр (± 2,5), в зависимости от длины | |
| Вставки св. Николая - 4 шт, длиной 15 мм, диаметром 6 мм |
| Сертификат на бесплатную профессиональную чистку/полировку серебра | |
| Фирменная упаковка и салфетка для ухода за серебром - в подарок | |
| Гарантия от магазина - 12 месяцев на целостность звена, 14 дней на шарнирные соединения | |
| Серебряные украшения имеют бирку производителя со штампом ОТК, пломбу, пробу ГПС |
Заказ Выберите серебряную цепочку якорь мужскую или другое украшение и сделайте заказ через сайт, в телефонном режиме, в мессенджерах Telegram, Viber, WhatsApp, Signal или в социальных сетях.
ОбработкаСотрудник компании перезванивает покупателю для консультирования и уточнения всех вопросов,подтверждения заказа.
ОплатаСпособы оплаты заказа - Пром оплата, безналичный перевод на IBAN, при получении (без предоплаты), кредит от Новой почты.
Доставка Серебряная цепочка Рамзес (Кардинал) цепь на шею серебро толстая широкая 8 мм и другие украшения доставляются по Украине через Новую почту, Meest, Укрпочту, Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.7 мм |
| Толщина | 4.7 мм |
| Вес | 38 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Якорь + вставки |
| Вставки | Спаси Збережи, Св. Миколай |
- Цена: 10 621 ₴







