Серебряная крестик с белым фианитом. Мужское крест кулон серебро 925 проба
- В наличии
- Код: 7001
2 171 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 151 ₴, 91 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная крестик с белым фианитом. Мужское крест кулон серебро 925 проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная крестик с белым фианитом
![]() |
Черненое серебро 925 |
![]() |
Масса 10 гр (± 0,5) |
![]() |
Длина 55 мм (с ушком 65 мм) - ширина 35 мм |
![]() |
Вставка: фианит белый |
![]() |
Размер ушка внутри: 5 х 10 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Проба ГПС, бирка и пломба |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 171 ₴






















