Мужской серебряный браслет плетение Рамзес ширина 7,5 мм. Браслет на руку мужской рамзес серебро. 22 см
- В наличии
- Код: 2110/12,5/22
3 771 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет плетение Рамзес ширина 7,5 мм.
![]() |
Серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Средний вес 9,5 - 12,5 гр - зависит от длины* |
![]() |
Длина 18 - 24 см (шаг 1) |
![]() |
Замок - надежный карабин |
![]() |
Размер = обхват запястья + 2 см |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
| 19 см | 20 см | 21 см | 22 см | 23 см |
| 10 гр (±1) | 10,5 гр (±1) | 11 гр (±1) | 11,5 гр (±1) | 12 гр (±1) |
| Размер = обхват запястья + 2 см | ||||
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
![]() |
| Серебряные цепочки рамзес | Серебряные кулоны, крестики, иконки / ладанки | Мужские серебряные печатки |
| 2 товара = скидка 5% | 3 и более товара = скидка 7% | |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Мгновенная рассрочка «Приват Банка»
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?» - На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится» - Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 11 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
- Цена: 3 771 ₴
























