Позолоченная серебряная цепочка с подвеской звезда Эрцгамма. Серебряная подвеска звезда и цепочка позолота 585. 60 см
- Готово к отправке
- Код: 3115з+1057з/14/60
6 761 ₴
6 561 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Позолоченная серебряная цепочка с подвеской звезда Эрцгамма. Серебряная подвеска звезда и цепочка позолота 585. 60 см»
Позолоченная серебряная цепочка с подвеской Эрцгамма.
![]() |
Серебро 925 + позолота 585* Проба ГПС, бирка и пломба |
|
|
Согласно законодательства проба и маркировка на бирке только "серебро 925", про позолоту информация отсутствует. |
![]() |
Масса 12 -15 гр, длина 50 - 65 см, ширина ≈ 4,5 мм |
![]() |
Масса 3,6 гр (± 0,3), длина 22 мм (с ушком 31) х ширина 22 |
![]() |
Цвет позолоты - красное золото (оттенок может отличаться и зависит от типа и настроек вашего экрана) |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Значение: гармония, развитие, энергия. |
*Позолота - при повседневной носке и соблюдении правил ухода покрытие держится до 3-х лет. Допускается потёртость на внутренней поверхности ушка кулона и соеденительном колечке.
*Длина / масса цепочки / размеры:
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см |
| 12 гр (±1) | 13 гр (±1) | 14 гр (±1) | 15 гр (±1) |
| 50-65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Позолоченные серебряные браслеты | Позолоченная серебряная цепочка и ладанка святой Николай |
| Кулон с цепочкой + браслет или комплект = скидка 5% | Кулон с цепочкой + браслет + комплект = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Мгновенная рассрочка «Приват Банка»
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?» - На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится» - Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 6 561 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем в картонные коробочки. + подарочный мешочек + салфетка для чистки изделия.























