Серебряная цепочка с крестиком мужская. Серебряный крестик с золотыми пластинами и мужская серебряная цепочка
- В наличии
- Код: КДУ-44/1+1055/13/55
5 381 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка с крестиком мужская. Серебряный крестик с золотыми пластинами и мужская серебряная цепочка»
Освященный серебряный крестик Спаси Збережи с золотыми пластинами и мужская серебряная цепочка
![]() |
Серебро 925 + золото 375 (пластины) Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 12 - 16 гр*; ширина около 4,5 мм, длинна 50 - 70 см |
![]() |
Маса 2,5 гр (± 0,3); длина 30 мм (с ушком 40) - ширина 20 мм |
![]() |
Спаси Збережи |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на шарнир |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
Видеообзор:
*Длина / масса цепочки / масса мужчины
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 12 гр (± 1) | 13 гр (± 1) | 14 гр (± 1) | 15 гр (± 1) | 16 гр (± 1) |
| 50-65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужские серебряные браслеты | Мужские серебряные печатки |
| Комплект + браслет или печатка - скидка 5% | Комплект + браслет + печатка - скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
| Надпись | Спаси Збережи |
- Цена: 5 381 ₴




























