Серебряная цепочка с крестиком мужская. Серебряный крестик с золотой накладкой и серебряная цепочка питон 60 см
- В наличии
- Код: КДУ-62/1+1043/34/60
11 511 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освященный серебряный крестик с золотой накладкой и серебряная цепочка питон
![]() |
Серебро 925 + золото 375 (пластины) Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 30 - 36 гр*; ширина около 7 мм, длинна 50 - 65 см |
![]() |
Масса 4 гр (± 0,3); длина 31 мм (с ушком 43) - ширина 23 мм |
![]() |
Спаси Збережи |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на шарнир |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Длина / масса цепочки / вес человека
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см |
| 30 гр (±2) | 31 гр (±2) | 34 гр (±2) | 36 гр (±2) |
| до 65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебряные браслеты Питон / Венеция | Мужские серебряные печатки |
| Комплект + браслет или печатка - скидка 5% | Комплект + браслет + печатка - скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).
Видеообзоры (смотреть)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Питон / Венецианское |
| Надпись | Спаси Збережи |
- Цена: 11 511 ₴


















