Двойной шелковый браслет св Николай Чудотворец с серебряными вставками и замком. Мужской браслет Спаси Збережи
- В наличии
- Код: БР-5/21
6 073 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Двойной шелковый браслет св Николай Чудотворец с серебряными вставками и замком. Мужской браслет Спаси Збережи»
Освященный двойной шелковый браслет св Николай Чудотворец с серебряными вставками и замком Спаси Збережи
![]() |
Серебро 925 + полиэфирный шелк Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Средний вес 16,5 гр (± 2); Диаметр шнура: 3 мм; Размеры 19 - 24 см |
![]() |
Как подобрать размер: обхват запястья вплотную + 2 см |
![]() |
Надпись: Святителю Отче Миколаю моли Бога за нас; Спаси Збережи (на торце) |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
Размер браслета = обхват запястья вплотную + 2 см
Видеообзор:
На телефоне лучше смотрель во весь экран ↔
При покупен комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужская серебряная цепочка с крестиком Спас Нерукоторный и Николай Чудотворец | Мужское серебряное кольцо оберег Спаси Збережи |
| Браслет + комплект или кольцо = скидка 5% | Браслет + комплект + кольцо = скидка 7% |

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).
Наш Instagram (перейти)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 16.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип плетения | Шнур + вставки |
| Пользовательские характеристики | |
| Надпись | Спаси Збережи |
- Цена: 6 073 ₴
























