Серебряный крестик мужской. Православный кулон крест з архангелом хранителем для воина
- В наличии
- Код: 3133
3 467 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный крестик мужской. Православный кулон крест з архангелом хранителем для воина»
Православный кулон крест з архангелом хранителем
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 8 гр (± 0,5) |
![]() |
Длина 29 мм (с ушком 38 мм) - ширина 22 мм |
![]() |
Ушко внутри 6х8 мм* |
![]() |
Лицо: Распятие Христа, св. Феодор Стратилат, св. Димитрий Солунский, Пантелеймон Целитель. Оборот: арх. Михаил, св. Феодор Тирон, св.Иоанн Воин. |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Рекомендуем для:
| Цепочек | Шнуров |
| 30 - 60 гр | 3 - 4 мм |
Видеообзор:
Также смотрите:
![]() |
![]() |
| Серебрянная цепочка шелковая со вставками шнурок ширина 4 мм | Серебрянный браслет мужской шолковый шнур ширина 4 мм |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Экспертная помощь при подборе комплекта (цепочки)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кулона | Крест |
- Цена: 3 467 ₴























