Цепочка женская восьмерка белая без покрытия 50 см
- Нет в наличии
- Код: 1076/13/50
1 991 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Цепочка женская восьмерка белая без покрытия 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка женская восьмерка
![]() |
Белое серебро 925 |
![]() |
Средний вес 12,8 гр |
![]() |
Длина 50 см |
![]() |
Ширина цепочки 4 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Плетение восьмерка |
* Длина шнура / вес человека
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| до 65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 12.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Якорь |
- Цена: 1 991 ₴
























