Женский серебряный браслет Колосок. Регулируемый браслетик 16,5 - 21 см
- В наличии
- Код: К-50/3/бр
1 351 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женский серебряный браслет Колосок. Регулируемый браслетик 16,5 - 21 см»
Женский серебряный браслет Колосок
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Размер браслета = |
![]() |
Масса 3,0 гр (± 0,5 гр) |
![]() |
Длина 16,5 - 21 см (регулируемый) Ширина звена около 2,25 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Замок: надежный карабин |
Видеообзор:
Также смотрите:
![]() |
![]() |
| Серебряная цепочка женская колосок с кулоном | Серебряный женский браслет арабка с камушками |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 165 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 2.25 мм |
| Толщина | 2.25 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 351 ₴
























