Cеребряный крестик мужской. Спаси Сохрани. Серебряные крестик для мужчин
- В наличии
- Код: 3470
1 271 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 95 ₴, 151 ₴, 50 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Cеребряный крестик мужской. Спаси Сохрани. Серебряные крестик для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные крестик для мужчин
![]() |
Чернённое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Маса 5,2 гр (± 0,5) |
![]() |
Длина 38 мм (с ушком 48) - ширина 26 мм |
![]() |
Спаси и Сохрани |
![]() |
Ушко внутри: 4 х 8 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Кулон освящен служителем ПЦУ |
* Рекомендуем для:
| Цепочек: | Шнурков: |
| 18 - 30 гр | 3 мм |
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Шелковый шнурок с серебряными вставками и замком. 3 мм | Шелковый браслет с серебряными вставками и замком. Диаметр 4 мм |
| Подвеска + шнур - скидка 5% | Подвеска + шнур + браслет - скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплата на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кулона | Крест |
- Цена: 1 271 ₴


























