Серебрянный крестик мужской. Православный кулон оберег детский
- Нет в наличии
- Код: 40053
820 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебрянный крестик мужской. Православный кулон оберег детский»
Серебрянный крестик мужской
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 1,8 гр (± 0,3) |
![]() |
Длина 27 мм (с ушком 35 мм) - ширина 17 мм, ушко внутри 4х6 мм* |
![]() |
Надпись: Спаси и Сохрани |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на шарнир |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
*Рекомендуем для:
| Цепочек | Шнуров |
| 10 - 18 гр | 2,5 - 3 мм |
Также смотрите:
![]() |
![]() |
| Мужская серебряная цепочка Бисмарк 7 мм | Массивный серебряный кулон крестик Лик Иисуса в терновом венке |
![]() |
![]() |
| Шелковый шнурок с серебряными вставками и замком. Диаметр 4 мм. |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Экспертная помощь при подборе комплекта (цепочки)
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кулона | Крест |
- Цена: 820 ₴























