Позолоченные серебряные серьги подвески крестики на английской застежке
- В наличии
- Код: 5827-з
2 111 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Позолоченные серебряные серьги подвески крестики на английской застежке»
Позолоченные серебряные серьги подвески крестики на английской застежке
![]() |
Серебро 925 + позолота 585* |
|
|
Согласно законодательства проба и маркировка на бирке только "серебро 925", про позолоту информация отсутствует. |
![]() |
Масса 5,5 гр (± 0,5 гр) |
![]() |
Общая длина сережек 51 мм, длина 33 мм, ширина 20 мм |
![]() |
Цвет позолоты - красное золото (оттенок может отличаться и зависит от типа и настроек вашего экрана) |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «отк» и пломбу |
*Позолота - при повседневной носке и соблюдении правил ухода покрытие держится до 3-х лет. Допускается потёртость на внутренней поверхности ушка кулона и соеденительном колечке.
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Позолоченные серебряные браслеты | Позолоченная серебряная цепочка Бисмарк плоский |
| Сережки + браслет или цепочка = скидка 5% | Сережки + браслет + цепочка = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Мгновенная рассрочка «Приват Банка»
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?» - На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится» - Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый, Медный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 111 ₴

























