Cеребряный крестик мужской. Спаси Збережи. Серебряные крестик с золотой пластиной.
- В наличии
- Код: ДП-КДУ-45/1
2 256 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 95 ₴, 151 ₴, 50 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Cеребряный крестик мужской. Спаси Збережи. Серебряные крестик с золотой пластиной.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освященный серебряные крестик с золотой пластиной. Спаси Збережи
![]() |
Серебро 925 + золото 375 (пластины) Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 3,0 гр (± 0,3) |
![]() |
Длина 30 мм (с ушком 39) - ширина 20 мм |
![]() |
Спаси Збережи |
![]() |
Ушко внутри: 4*7 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Кулон освящен служителем ПЦУ |
* Рекомендуем для:
| Цепочек: | Шнурков: |
| 10 - 30 гр | 3 мм |
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебрянная цепочка Бисмарк. Ширина 4,5 мм | Серебряными браслет Бисмарк. Ширина 7 мм |
| Подвеска + цепочка - скидка 5% | Подвеска + цепочка + браслет - скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплата на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Надпись | Спаси Збережи |
- Цена: 2 256 ₴


























