Серебряный мужской браслет широкий Фараон. Цепочка на руку Тризуб серебро 925. Ширина 9 мм. Длина 24 см
- В наличии
- Код: 46бчл/19/24
5 491 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Закажи и получи подарокВы экономите 80 ₴, 151 ₴, 46 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный мужской браслет широкий Фараон. Цепочка на руку Тризуб серебро 925. Ширина 9 мм. Длина 24 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный мужской браслет широкий Фараон. Цепочка на руку Тризуб серебро 925. Ширина 9 мм
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 13 - 15 гр* (точный вес зависит от длины) |
![]() |
Длинна 18 - 24 см (шаг 1) |
![]() |
Замок надежный карабин |
![]() |
Размер браслета = обхват запястья плотно + 2 см |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
| 19 см | 20 см | 21 см | 22 см | 23 см |
| 13,5 гр (± 1) | 14,5 гр (± 1) | 15 гр (± 1) | 16 гр (± 1) | 16,5 гр (± 1) |
| Размер браслета = обхват запястья плотно + 2 см | ||||
![]() |
![]() |
| Серебряная цепочка Фараон / Трактор | Серебряные крестики |
| Цепочка + браслет = скидка 5% | Цепочка + браслет + крестик = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 24 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 14.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Рамзес / Фараон |
- Цена: 5 491 ₴


























