Серебряная цепочка с красивым крестиком из серебра 925. Мужская цепь Бисмарк и кулон. 70 см
- В наличии
- Код: 0414+1055/26/70
8 791 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка с крестиком мужская. Брутальная массивная цепь Бисмарк
![]() |
Черненое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 18 - 25* гр, длина 50 - 70 см, |
![]() |
Масса 6,6 гр (± 0,5) |
![]() |
Надпись: Спаси и Сохрани |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Кулон освящен служителем ПЦУ |
* Рекомендуем для:
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 18 гр (± 2) | 20 гр (± 2) | 22 гр (± 2) | 24 гр (± 2) | 25 гр (± 2) |
| до 65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужские серебряные печатки | Мужские серебряные браслеты |
| Комплект + печатка или браслет = скидка 5% | Комплект + печатка + браслет = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 150 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 8 791 ₴
- Способ упаковки: 12.03.26 переобувал на "размер" + новые фото + новая карточка + инфографика























