Мужской серебряный кулон крестик Святой Архангел Михаил и Спас Нерукоторный. Православный крест из серебра
- В наличии
- Код: ДП-КДУ-77
7 761 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужской серебряный кулон крестик Святой Архангел Михаил и Спас Нерукоторный. Православный крест из серебра»
Мужской серебряный кулон крестик Святой Архангел Михаил и Спас Нерукоторный
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Средний вес 17 гр (± 1) |
![]() |
Надписи: "Святий Архангеле охоронцю моли Бога за мене" |
![]() |
Спас Нерутворний, Пресвятая Богородица, св. Иоанн Предтеча, св. Архангел Михаил, арх. Гавриил, Серафим, Николай Чудотворец, Пантелеимон, Сергий Радонежский |
![]() |
Ушко внутри: 7 х 9 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Украшения освящены служителем ПЦУ |
* Рекомендуем для:
| Цепочек: | Шнурков: |
| 30 - 80 гр | до 5 мм |
Видеообзор:
Видео на єтапе монтажа
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужские серебряные цепочки | Мужские серебряные браслеты |
| Кулон + цепочка или браслет = скидка 5% | Кулон + цепочка + браслет = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 7 761 ₴


























