Серебряный браслет женский широкий «Двойной ручеек». Регулируемый размер 17 - 20 см. Ширина 8 мм. Черненый
- В наличии
- Код: 85057/9,5
2 751 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет женский широкий «Двойной ручеек». Регулируемый размер 17 - 20 см. Ширина 8 мм. Черненый»
Серебряный браслет женский широкий «Двойной ручеек». Регулируемый размер 17 - 20 см. Ширина 8 мм.
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Средний вес 9,5 гр (±1) |
![]() |
Длинна 17 - 20 см (регулируется колечками) |
![]() |
Ширина около 8 мм |
![]() |
Размер - универсальный (идеально для подарка) |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
* Рекомендуем:
| для подарка - размер универсальний (подойдет для запястья от 15 до 18 см) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Женские серебряные цепочки | Женский серебряный кулон Ангел с золотыми пластинами |
| Кулон + цепочка или браслет = скидка 5% | Кулон + цепочка + браслет = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Тип плетения | Двойной ручеек |
- Цена: 2 751 ₴


























