Широкая мужская серебряная цепочка Питон / Венеция 7 мм, длина 65 см, чернёное серебро
- В наличии
- Код: 1043/36/65
9 641 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая мужская серебряная цепочка Питон / Венеция
![]() |
Серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Вес 30 - 37* гр |
![]() |
Длина 50 - 70 см |
![]() |
Ширина около 7 мм |
![]() |
Замок: надежный карабин |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
* Рекомендуем для:
| 50 см | 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 30 гр (± 2) | 32 гр (± 2) | 34 гр (± 2) | 36 гр (± 2) | 38 гр (± 2) |
| 50-65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Мужские серебряные печатки | Мужские серебряные браслеты |
| Цепочка + печатка или браслет = скидка 5% | Цепочка + печатка + браслет = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Оформляй покупку и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Питон / Венецианское |
- Цена: 9 641 ₴
- Способ упаковки: 10.04.26 замена фото






















