Серебряные позолоченые серьги с камнями на английской застежке. Серебряные серьги из позолоты 585 с камнями.
- Готово к отправке
- Код: 5534-з
1 531 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряные позолоченые серьги с камнями на английской застежке. Серебряные серьги из позолоты 585 с камнями.»
Серебряные позолоченные серьги с камнями на английской застежке 585.
![]() |
Серебро 925 + позолота 585* |
|
|
Согласно законодательства проба и маркировка на бирке только "серебро 925", про позолоту информация отсутствует. |
![]() |
Масса 2,2 гр, длина 15 мм |
![]() |
Вставка: циркон, диаметр 5 мм |
![]() |
Цвет позолоты - красное золото (оттенок может отличаться и зависит от типа и настроек вашего экрана) |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность металла и 14 дней на замок |
![]() |
Ювелирные изделия имеют пробу ГПС, бирку с штампом «отк» и пломбу |
*Позолота - при повседневной носке и соблюдении правил ухода покрытие держится до 3-х лет. Допускается потёртость на внутренней поверхности ушка кулона и соеденительном колечке.
![]() |
![]() |
| Позолоченные серебряные браслеты | Серебряные печатки / перстни с золотом |
| Сережки + браслет или колечко = скидка 5% | Сережки + браслет + колечко = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Мгновенная рассрочка «Приват Банка»
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?» - На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится» - Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
3
|
«А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Когда отправка?» - При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Позвоните сейчас и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый, Медный |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Количество камней | 10 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 531 ₴
























