Серебряная цепочка женская детская Ручеек, ширина 3 мм. Тонкая цепочка из серебра для девушек 50 см
- В наличии
- Код: 75016-б/7/50
2 461 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряная цепочка женская детская Ручеек, ширина 3 мм. Тонкая цепочка из серебра для девушек 50 см»
Серебряная цепочка женская детская Ручеек, ширина 3 мм
![]() |
Серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Вес 6 - 8* гр |
![]() |
Длина 45 - 60 см |
![]() |
Ширина 3 мм |
![]() |
Замок: надежный карабин |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
* Рекомендуем для:
| 40 см | 45 см | 50 см | 55 см | 60 см |
| 6 гр (± 0,5) | 6,3 гр (± 0,5) | 7 гр (± 0,5) | 7,5 гр (± 0,5) | 8 гр (± 0,5) |
| до 20 кг (XXS) | 20-50 кг (S) | 50-65 кг (M) | 65-80 кг (L) | 80-95 кг (XL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Женские серебряные серьги | Женские серебряные браслеты |
| Цепочка + сережки или браслет = скидка 5% | Цепочка + сережки + браслет = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
А скидки есть?» - Конечно - при покупке 2-х изделий скидка 5%, 3-х и более скидка 7%. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«Как упаковано?» - Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
Преимущества работы с компанией «Серебряная планета»
Оформляй покупку и уже завтра посылка будет у Вас в руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Ручеек |
- Цена: 2 461 ₴

























