Серебряный браслет женский с камушками арабский бисмарк. Регулируемый браслетик
- В наличии
- Код: 2229-6,7
2 341 ₴
2 251 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет женский с камушками арабский бисмарк. Регулируемый браслетик»
Хотите сделать красивый подарок девушке?
Обратите внимание на серебряный браслет женский с камушками арабский Бисмарк! Изысканный дизайн, выгодные цены для покупателей, доставка по Украине без предоплаты. При заказе браслета в подарок идет салфетка для домашнего ухода за серебром.
перейти в каталог ➔



Видеообзор:
Подробнее➔
Прием заказаПринимаем заказы удобным для вас способом - через сайт, по контактным телефонам, в соцсетях, в Viber, Telegram, WhatsApp.
Обработка заявкиПосле обработки заявки сотрудник магазина перезвонит клиенту, чтобы уточнить все детали и подтвердить покупку.
Финансовый расчетПредлагаем удобные способы оплаты - Пром оплата, безналичный расчет на IBAN, оплата при получении. Предоплата - только по желанию клиента.
Отправка и доставкаПри оформлении заказа до 16:30, выполняем отправку в тот же день. Способы доставки по Украине - Нова почта, Укрпочта, Meest.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 г |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Цвет камней | Белый |
- Цена: 2 251 ₴














