Серебряный браслет женский на руку с камушками арабский бисмарк жёлто-голубой
- В наличии
- Код: 2229-цв-уни-5,6
2 401 ₴
2 311 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный браслет женский на руку с камушками арабский бисмарк жёлто-голубой»
Хотите порадовать женщину подарком?
Серебряный браслет женский на руку с камушками арабский бисмарк наверняка не оставит ее равнодушной! Украшение высокого качества по выгодной цене только в интернет-магазине «Серебряная планета»! Салфетка для ухода за серебром - в подарок. Доставка по всей Украине без предоплаты.
перейти в каталог ➔



Подробнее➔
Способы заказаЧерез сайт, по телефону, в Viber, Telegram, WhatsApp, соцсетях.
Способы оплатыПром оплата, безналичный расчет по реквизитам IBAN, наложенный платеж при получении. Предоплата - только по желанию заказчика.
Способы доставкиДоставка по Украине осуществляется перевозчиками Новая Почта, Укрпочта, Meest. Возможна доставка за границу.
Бесплатная доставкаБесплатная доставка действует на заказы, оплаченные на IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Цвет камней | Голубой, Желтый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Страны. Народы. Цивилизации |
- Цена: 2 311 ₴














