Широкая цепочка мужская серебряная позолоченная. Крупная цепь бисмарк серебро 925 проба, позолота 585 пробы 55 см
- В наличии
- Код: 1055з/21/55
6 061 ₴
5 861 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Широкая цепочка мужская серебряная позолоченная. Крупная цепь бисмарк серебро 925 проба, позолота 585 пробы 55 см»
Широкая серебряная позолоченная цепочка
- стильный аксессуар для мужчин, который подчеркнет высокий статус!
перейти в каталог ➔Салфетка для домашнего ухода за серебром - в подарок! Получите бесплатную доставку по всей Украине, сделав 100% предоплату на IBAN.



Детальніше➔
Оформление заказаЗаказ можно оформить через сайт, в телефонном режиме, в Viber, Telegram, WhatsApp, в социальных сетях.
Обратная связьПосле обработки заявки менеджер перезванивает для уточнения деталей и согласования всех вопросов.
Способы оплатыПредлагаем разные способы финансового расчета - безналичный расчет на IBAN, Пром оплата, оплата при получении.
Способы доставкиДоставка заказов осуществляется по всей Украине через транспортные компании Новая Почта, Meest, Укрпочта. Возможна доставка за границу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый, Медный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 5 861 ₴












