Широкая цепочка позолоченная мужская с крестиком. Цепь бисмарк и кулон серебро 925 покрыто золотом 585
- В наличии
- Код: 3586з+1055з/19/55
7 461 ₴
7 286 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Широкая цепочка позолоченная мужская с крестиком. Цепь бисмарк и кулон серебро 925 покрыто золотом 585»
Широкая цепочка позолоченная мужская с крестиком
от компании «Серебряная планета»! Стильный дизайн, гарантированно высокое качество, выгодная цена без переплат. В подарок к заказу - салфетк адля чистки и полировки серебра. Получите бесплатную доставку по Украине, сделав 100% предоплату на IBAN.
перейти в каталог ➔Подробнее➔



Видеообзор:
Подробнее➔
Связаться с намиСделайте заказ через сайт или свяжитесь с нами удобным способом - по телефону, в Viber, Telegram, WhatsApp, в соцсетях.
Обсудить деталиСотрудник компании свяжется с вами для обсуждения всех деталей, согласования способов оплаты и доставки.
Выбрать способ оплатыМы работаем без обязательной предоплаты. Способы оплаты - Пром оплата, платеж по IBAN, наложенный платеж при получении.
Получить заказПри оформлении до 16:30 отправка выполняется в тот же день. Доставка по Украине осуществляется через Новую почту, Укрпочту, Meest.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый, Медный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Бисмарк |
- Цена: 7 286 ₴













